Маргарита Камынина

как можно грамотно перевести на русский: "Evaluate allocation of web site access between Internet links"

а также фразу: "Continue with strong customer-focused performance culture and keep the wheel running"

спасибо!

В2
Волчара 2010

убедись что есть доступ к веб-сайту через интернет

Виталий Пахомов

Установите распределение ресурсов для подключения веб сайта к интернет каналам.

Придерживайтесь сильного ориентированного на клиента развития и следите за тем, чтобы калесо продолжало вращаться