Антон

Дообрый день. после окончание 9 класса, какое образование будет получено? (среднее или какое)

То есть после окончание 9 класс, образование будет общее среднее?
и не поступая не в какие учебные учреждения, имея 9-ти классное образование смогу ли я нормально сходить в армию (надеюсь не попаду в строй бат)) и после армий смогу ли устроится в правоохранительные органы (хотя бы ППСником)

Анастасия

неоконченное среднее

Максим Лямин

Общее среднее, после 11 - полное среднее

Ни
Никита

Это называется "основное общее образование". А до армии вы что будете делать? У вас еще будет время поступить в ПТУ, колледж. В армию схОдите, там больше зависит не от формулировки вашего образования, а от ваших личных физических и человеческих качеств. Вот советы чтобы устроиться в ГИБДД: Ссылка 1 , Ссылка 2, Ссылка 3
И ещё, в школах есть специальные педагоги (либо психолог, либо соцпедагог) , которые занимаются профориентацией учащихся, наших школьников возили на экскурсии в колледж и школу милиции и т. д. Поспрашивайте, может стоит поучиться до армии то, чтобы потом обычным стоящим на дороге ППСником не быть!