Иван Михайлович

Как получить среднее образование если здоровье не позволяет ходить в школу. После 9 класса. В 21год. До этого не доучился

Проблема в том, что как таковых документов подтверждающих то что я не в состоянии туда ходить нет. Но на практике действительно болею эпилепсией. И приступы происходят очень часто. Есть военный билет, где написано что я совершенно не годен (категория 'д)

Артём Бузин

поийди в школу со всеми документами (может вечерняя школа) там тебе дадут программу зачислят прикрепят преподавателя пройдешь программу сдашь экзамены - получишь аттестат

Ваня Сова

С таким вопросом обратитесь в Управление по образованию. Вам могут предложить вечернюю школу, очно-заочное обучение, обучение индивидуальное, экстернат. Вариантов много. Удачи.