Наталья Лазарева

Если я пойду после 9 класса в школу спсателей я получу высшее образование или мне просто дадут сертифекат

И какие экзамены нужно сдавать?

Uktam Uktam

с такой грамотностью тебе еще раз 9 классов надо закончить!

Лёлька

1. Высшее образование получают в высших учебных заведениях (сокращенно- ВУЗах) , является ли школа спасателей высшим учебным заведением?
2. Чтобы поступить в высшее учебное заведение, надо иметь аттестат о законченном среднем образовании.
Законченное среднее - это 11 классов