Надя

зачем нам депутаты? Если с проблемой к ним обращаешься они посылают туда откуда уже пришла отписка?

Виктор Ильин

К Депутатам бесполезно обращаться, нужно непосредственно добиваться со своей проблемой, от кого она зависит на высоком уровне в Москве и лично ехать на прием, хотя нужно признать, что среди депутатов есть те которые готовы помочь решить проблемы которые есть у его избирателей,

Алексей Пучков

Чтобы кормить, поить, на курорты отправлять и большую зряплату плотить

Александр Тишков

раньше было понятие-депутат-слуга народа
а теперь они превратились в его врагов

Айдер Сейтаблаев

А кто народ выселить будет?
Один Жириновский чего стоит!