Dear

Со мной плохо обращались в ребелитации и при этом туда отправили принудительно

Куда меня отправили, там я спал по часу в день, при этом заставляли носить всякие брёвна на цепи на шеи, могли 20-30 минут из шланга обливать ляденой водой, могли ломать рёбра и другие части тела, и кидать в подвал на 3 дня, точнее в подпал, где даже шевелится трудно, вообщем ребелитация была жоская, и всё это принудительно, от туда не сбежишь, она не государственная, и полиция о таком вообще не знает, если сообщить, на сколько посадят работников там?

Елена Бодрова

Во первых "реабилитация". Во вторых если ты про наркозависимость то несколько лет назад уже был подобный случай с подобным "центром" , возбуждали уголовное дело.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Дело_Егора_Бычкова

Статья 126. Похищение человека. Наказывается лишением свободы на срок от пяти до двенадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

Статья 127. Незаконное лишение свободы. Наказывается принудительными работами на срок до пяти лет либо лишением свободы на срок от трех до пяти лет.

Но по факту:
3 ноября 2010 года при рассмотрении кассационной жалобы Свердловский областной суд заменил 3,5 года лишения свободы в колонии строгого режима на 2,5 года условно. Егора Бычкова освободили в зале суда

Роман Громов

Идете в полицию, пишите заявление. Дело серьезное. Это не реабилитация, а издевательство.

Илья Степанов

иди в кгб нумеаешь, нетку? Есто по-друному на-зя

Руслан Жаров

А как ещё с вами, алкашами, наркошами.