Татьяна Афанасьева

А может быть мусора специально плохо работают, чтобы население обращалось к ним в последнюю очередь?

Чтобы работы было меньше. Типа, сперва сам попробуй урегилировать вопрос, если уж совсем не получится, тогда уже иди к мусорам.

Наталья Деревягина

Они работают всегда в свой карман, это бандиты в законе, честно скажу не встречал пока не одного порядочного и честного мусора, даже среди родственников знаю, был порядочным честным пацаном а как начал работать в мусарне его как-будто подменили.

Николай Микешин

Они хорошо работали последний раз при Андропове и всё!

Денис Шапошников

Они как раз работают слишком хорошо...

Evgenia Gronina

Ну возможно так и есть. А покажите мне любого специалиста в любой сфере, который ПРОСТО ТАК из альтруизма старается сделать свою работу как можно лучше и никогда от неё не отлынивает.) )
Вы вот сами можете этим похвастаться?)) ) Если конечно это напрямую не связано с заработком? (Если он не фиксированный).

Рустам Юсупов

Как и учителя, врачи и сантехники. . бездельники только хорошо работают..