Алексей Сомов

5положительных и 5отрицательных научных открыти надо в каком году произошло открыти и имя того кто это сделал. Помогите!

Александра Волкова

На днях смотрел канал «Культура» : «Кротовые норы» - увлекательные лекции по астрофизике и просто физике.

Так вот, недавно открыли феномен замедления р/активного распада, - в период приближения Земли к Солнцу… фантастика!