Дарья

Интересно - Путин когда нибудь приедет без предупреждения в регион? Боится наверно покататься по ухабам и калдаёбинам?

Татьяна Ременюк

Зачем ему бессмысленное занятие?
Он или его ближайшее окружение и так прекрасно знают, какие где дороги, кто сколько ворует и т. д.

Ро
Роман

Не приедет никогда. В подготовке его поездки задействовано столько людей, столько разных служб, что нет смысла из этого пытаться делать тайну. Да и зачем?

П!
Просто !!! Душа !!!

я помню к нам на завод должен был приехать начальник. вылизали дороги, бордюрчики чистые, я с сотрудницей шёл в другой корпус по европейской чистоте

Сергей Сударев

а то у него проблемы с логикой и догадаться не может.

Олег Талала

Уже денег на зачистку территории из госбюджета не хватает.
Поэтому он и летает
.И поет песню "Мне сверху видно все, вы так и знайте. "

Лилия Амелина

Очень сложно "без предупреждения", если учесть, что национальный фюрер давно уже катается с эскортом, и только по опустошённой территории, зачищенной от противн. . пардон - от местного населения.