Студент Академии

а Собчак знатная революционерка .ее. же ...народ выбрал...

Ольга Ширяева

Распущенная девица. Подозреваю, что ведёт себя так из-за скрытых комплексов. Какая она революцинерка? Разве что сексуальная.

Наталья Савицкая

блядь она обыкновенная

Влад Востриков

Она знатная лошадь))

Наталия Турова

да ладно вам так шутить, ну куда ее можно воще выбрать, если тока на трассе да и то за отсутствием конкуренток))))))

Александр Новиков

Конечно. А Путен поднял рассею с колен. Его тоже... народ выбрал.

Владимир Пронин

Набитая дура полностью... если бы не бабло ее пахана, никто внимания не обратил бы..

Галина Дмитриева

еще месяца 3-4 и уже и не вспомнят кто это.. . хлопают их всех, одного за другим.

Екатерина Закатова

Ксения далеко не революционерка но умнейшая девушка и вообще питерских попросил бы не трогать.

Ольга Легачёва

достойная дочь честолюбивого народа.

Мария

Собчак пыталась что то стошнить в микрофон на Болотной но народ дружно послал ее на йух! ! Это даже в тю юбке есть)))

Ира Рысина

народ ее имеет

Андрей Буробин

Куда выбрал? ))
Как известно, наш народ выбирает исключительно ЕР. Да, все 146% населения))

Администратор *

А она добилась чего хотела, вот и Вы её обсуждаете!

Ванек Окт

просто она дочь богатых родителей поэтому она тусуется по жизни