Татьяна Маркина

Из сумки в которой ...

Из сумки в которой лежит 12 красных и 10 зелёных яблок вынимают наугад одно яблоко. Выпишите событие в порядке убывания их шансов: A: достали красное яблоко B: достали зелёное яблоко C: достали яблоко 😨 достали грушу.

Ирина Галаева

Кто хранит яблоки в сумке? А вообще, все яблоки вкусные и полезные, какая разница, красное или зеленое? Какое достал, такое и жри.

Ирина Ромашкова

Е: Достали банан.