Арсений Не Скажу

Из-за чего лампочка хлопнулась?

Имеется вылканический светильник. Лампочка родная в нем перегорела (проработал примерно 1 месяц) .
Купила новую зеркальную 30 W R39, как на каробке написано. Вечером проработал вполне нормально,
кулканировал (часа 3), на ночь выключила. Утром решила включить, немного сверкнуло и лампочка сдохла (гремит) .

Ну я подумала, что с лампочкой не повезло. Купила еще одну. Та же фигня вышла, слово вслово.
Что делать то? Светильник что ли выбрасывать?

Да, лампочка фирмы General Electric. Может фирма плохая? Но других в магазинах вообще найти не могу.

Вера

МОжет там в самом светильнике неполадки, где то перемыкает контакты, и изза этого лампа быстро летит!!!! если есть электирики знакомые, отдайте пусть посмотрят!! ! а если честно вот такие вот лампы сами по себе частенько летят!!! но не так как у вас за раз и в одно итоже время!! ! Удачи!!!