Светлана Гардина

Села в лодку покататься. Сейчас уносит в море, уже далеко от берега. С лодкой обращаться не умею, весел нет. Что делать?

телефона нет, только планшет!

Серьёзно, что делать??? Помогите!

Александр Кравченко

Грести ноутбуком или планшетом, которым постите.. .
Если жалко, лодка пусть плывет - а вы вплавь к берегу.

Ол
Олег

Давай.. . До свидания...!

Елена Коннова

Успокойся и ложись спать: утром проснешься на необитаемом острове и там тебя встретит принц и заживете вы с ним долго и счастливо - всем на зависть.

Сергей Вансович

К предыдущему посту- проснешься и там тебя встретит отряд дикарей-людоедов, а дальше включи фантазию

Оксана

ждать акул

Маргорита Вайнер

Смори, а то скоро свяэь с инетом потеряешь.

Александр

Выбрось планшет. Это все от безделья.

Андрей

GPS в помощь