Лиза Гончарова

Как решить такую проблему с Nokia C6-00

Телефон никогда особо не глючил, но недавно заметил, что некоторые номера, внесенные в список контактов, при звонке обозначаются просто как номера, без привязанного к ним имени. В чем тут может быть дело?

S.
Serega- .............

номер запиши не через +7 а через 8 и все получится, я сто раз так делал) это фишка такая у всех нокиа

Алексей

Особенности Nokia.

Valera Storogenko

Если номер записан в книге "+7(903)123-45-67" , а звонит человек "8(903)123-45-67", то телефон подумает, что это разные номера, и не отобразит имя.