Андрей Котельников

сколько стоить тачскрин для nokia C6-00

у меня nokia C6-00 ровно месяц назад сенсорный экран не реагировало а потом через неделю телефон экран невидно была из за чего это случилось кто знает

Александр Коннов

Скорее всего, под замену тач вместе с экраном. Учитывая оборзевшие цены на сервис Нокиа-дешевле будет взять какой-нибудь Сони Е...

Олег Павловский

Отнесите в сервис, сделайте диагностику и все станет на свои места. поймете что вам лучше, отремонтировать или купить новый.