Юрий Васильев

подскажите как быть:)

купила сейчас телефон у бомжа за "копейки"...тел с документами, с гарнитурой и со всем... совершенно новый!!! и чек на тел 20 тыс!! в общем хороший телефон.
но я вроде слышала что у дорогих тел есть специальная функция что пробивают где этот тел находится.. .
Так вот, как мне быть?? а то улетит этот тел и мои 2 тыс! !
хотя есть документы и чек на него

нормальный чек!!! с печатью со всем... и проверила реальную его цену!! он действительно столько стоит....

Роман Распопин

внимательнейшим образом проверьте чек, удостоверьтесь что он не на обычной принтерной бумаге напечатан) а то знаете сколько таких "бомжей" телы с документами с гарнитурой и со всем продают) ) и кстати с поддельными гарантийниками от "евросети")

Елена Пастухова

если есть документы, коробка и чек какие могут быть вопросы))) )
а че за тел?

Ve
Vesta

не парься

Алексей Никуля

а Вы думаете телефоны с коробкой, с чеками не воруют? ! залезли в квартиру и унесли. но в Вашем случае это простой обман, продали Вам подделку, реальная цена-500-1000 р., а чек? чек любой напечатают