Stasnislav Haustov

Подскажите

Купил неделю назад телефон. Заметил такой косяк, написано что ёмкость батарейки 1500 мач, а он зарядку держит как максимум часа 5-6,пишет что аккумулятор разряжен. Даже если не пользоваться телефоном, всё равно заряд не держит. С аккумулятором нечё не делал, телефон на гарантии. Могут ли мне по гарантии бесплатно заменить на новый аккумулятор?

Сергей Бородкин

Да, заменят, но проблема в том что батарейка быстро садится сама по себе, в её разряде учавствует система и яркость экрана.
Я бы на твоём месте просто к этому бы привык.

Татьяна Пивоварова

1500 это очень мало для смартфона