Кирилл Карпов

подскажите!!!

хочу поменять телефон на смартфон! какой можно взять до 1500 грн но чтоб работал нормально и характеристики были норм?

Светлана Заикина

samsug galaxy mini 2 экран четкий, игрухи последние все валят, камера четкая, не тормозит, еще 2 себе такых куплю

Сергей Ермаков

http://rozetka.com.ua/gigabyte_gsmart_aku_a1_dark_grey/p299630/?utm_source=trafmag&utm_medium=click&utm_campaign=trafmag_-1

Буду брать себе на д/р. Из всех возможных - самый лучший за эту цену
"Gigabyte GSmart Aku A1"