Татьяна Максимова

Подскажите интернет магазин где можно купить стеклянную поворотную тарелку для Samsung GW 711 KR

Везде в городе по магазинам где не спрашивали продавцы уверяют что товар редкий и надо заказывать, и что стоимость будет от 1000 рублей и выше, это бред т. к. сама микроволновая печь стоит чуть больше 2000 рублей, и смысла отдавать за стекло более 1000 рублей я не вижу, вот собственно и всё кто с таким сталкивался хэлп ми плиз =))

Мага Загиров

тебе не врут. цена может быть и 1500. только заказывать надо не в магазине, а в официальном сервисе Samsung твоего города

Александр Матвеенко

Я думаю что можно посмотреть на этом сайте http://www.tarelki.com.ua/ Нашел там много полезного для себя