Татьяна Фруктова

А секс для удовольствия. . это для бытового уровня интеллекта которые неспособны видеть другие ценности ?

на тот момент осознанности в мире.... любовь и секс это разные вещи. . но бытовой эгоистичный уровень любви это и есть телесная любовь и секс.... причина кайфа в сексе это чакры души которые открываются в момент кайфа... им нужен всего лишь это... это бытовой уровень... но на тот момент осознанности и прогресса души это нормально.... не так ли ?

Светлана Старостина

не пойму, как простое удовольствие может мешать другим ценностям.

Вера Мельник

Любовь т. н. - это и есть отложенный на потом секс. Т. е. подсознание хочет только секса и не более, а вбитые устои и стереотипы пытаются всё романтизировать...

Александр Вяткин

другие ценности.. .

а зачем мне мужчина, с которым мне плохо в постели.. .
да пусть он хоть супермен... благородный и умный... я могу с ним просто ДРУЖИТЬ.. .
быть приятелями. .

я думаю, что некоторые недооценивают важность сексуального удовольствия... либо потому, что никогда его по-настоящему не испытывали.... либо у них просто нет желания (проблемы с гормональным фоном, надо бы показаться к эндокринологу).. .

сорри... если кого задела...

Юл
Юлия

сложно сказали.... но вероятно как то так

Машенька Толкачева

Конечно, не так.
Нищий, поедая сухую корочку получает больше удовольствия, чем богач, хавающий ложками чёрную икру.
А Вы наивно полагаете, что кайф начинающего наркомана меньше, чем того, кому доза нужна вдвое больше?

Роман Гусев

Про женский оргазм слышали? Про зацикленность женщин на этом знаете? А про то, что мужчина испытывает оргазм всегда и при мастурбации тоже? "...Нормально - это когда.... А не раз в месяц и то по большому одолжению... " - Ширли-мырли (Героиня Нонны Мордюковой).