Виктория Никишина

Надо ли выявлять и наказывать, тех кто растлевает наших детей?

Бывший муж соучастник растления. Я нашла его переписку по интернету с извращенцами на тему инцест. Была шокирована. Один из собеседников мужа растлевал мою дочь (10 лет) , муж об этом знал, давал своё согласие, чтобы ей присылали фото половых членов, обозначал время - когда она будет дома, спрашивал, как она ведет себя во время диалога, просил его не выдавать и т. д… Он хотел продолжит инцест в семье, т. к. у него был инцест с мамой в 14 лет. Я обратилась в органы. Возбудили УД по ст 135 ч3 УК РФ в отношении неизвестного лица, которого сейчас ищут. НО б/муж проходит по делу как свидетель, хотя следователю он признался, что переписку вёл он. По словам следователя, муж – извращенец, склонный к педофилизму в т. ч. по родственной линии. Считаю, что такие люди должны быть обозначены и изолированы в обществе. Если муж свидетель - не преступник, то он может через суд потребовать встречи с детьми, ведь так! А какая мама может отправить своих детей на встречу с отцом-педофилом, зная, что он таков? Почему такие законы? В прокуратуру я обратилась в январе 2011 года, а дело возбудили в октябре 2012 года, никто не хочет этим заниматься, тянули как могли, пока я не написала жалобу выше. В милиции сказали когда изнасилуют дочь, тогда придёте! Куда мы катимся люди? Мы тонем в равнодушии!

Денис Мурзов

Педофилов надо выявлять и наказывать. То, что Вы написали, слишком серьезно, чтоб давать какието советы. Лорик, Вам надо обращаться к реальным юристам, в реальную Юрконсультацию.