Oscar Zhumaniyazov

Добрый день! помогите пожалуйста! где можно посмотреть образец заявления в суд о нарушении условий договора в Казахстане

если есть у кого ссылка на какой нить ресурс или у кого нить образец, а то очень нужно а в инете найти нету времени! буду очень признателен за помощь)

Рустам

Потому что друг моего врага мне враг, а враг моего врага мне друг .друг моего друга мне друг, враг моего друга мне враг и так далее.