Артём Рудковский

про привотизацию почти...

День добрый! Такая ситуация. Моя мама жила раньше в квартире родителей. В этой квартире жили три семьи (папа мамы, брат мамы с женой, мама с моим отцом) (года 76-е) . Они обменяли эту квартиру на 2 квартиры (брат мамин с женой уехали в одну квартиру, папа мамы вместе с моей мамой и отцом в другую квартиру) . Спустя лет 7 начали строиться новые дома, а те сносили. Так вот, дедушка получил квартиру свою, маме с отцом и моим братом дали другую квартиру. Квартира в собственности моей мамы.
Вопрос, при приватизации квартиры отец имеет ли какие-нибудь права на нее? Моя мама переживает, что он откажется от приватизации, либо подселит кого-нибудь к себе в комнату. Он пьет, за квартиру не платит больше 2 лет, родители в разводе приблизительно 12, 14 лет. (Размен квартиры и счета не предлагать)

квартира записана на маму. Приватизацию то нужно делать всем?

Наталия Немировская

квартира в собственности или все-таки не приватизирована?

Константин Воробьёв

то квартира в собственности матери, то отец откажется от приватизации.... хрен поймёшь.

Чу
Чуркин

В приватизации учавствуют все зарегестрированные в квартире,