Денис Павлов

Дадут ли отсрочку в армию, если диагноз: Узловой эутиреоидный зоб 1 ст. Год назад дали. А теперь, если нет изменений?

Ирина Радина

Ну если нет изменений, то опять будет категория А. Расписание болезней не изменилось.

Алла Пылаева

Нет, отсрочку теперь не дадут.

Марина Гулько

Смотря на сколько вам давали отсрочку. Её могут предоставить 2 раза по 6 месяцев, или 1 раз на 12 месяцев. Далее ВВК должно решить или призвать вас в армию, или поставить категорию В.