Анна Романова Ширшова

Можно ли без большого опыта езды, сразу покупать ямаху R6 ?

Мне 34 и просто уже стыдно на мопедах ездить ( Малкубатурках )

С головой дружу ...Хочу просто нормальную шуструю технику ...Классика ненравится ...

Смирнова Вероника

тогда рестрикторы ставь или по другому души мотор

Саша Белый

если мозги есть - можно. Если нет и будешь гонять как малолетка - то нельзя.

у меня знакомый первый мотоцикл купил в 48. Счастлив.

Александр Косов

Доктор, что-то вы совсем не по специальности вопрос задали. Лучше сперва на 400 кубов сесть, раз нравятся спорты, то ZXR, GSR и прочее, хотя бы сезон, а потом и на Р6 можно спокойно 🙂

Настена Колесникова

Нравиться - бери, опыт плод ошибок горьких))))))))

Юлия Колесникова

а кто запретит?? ?

На
Наталья

бери. если руки сильные

Александр Котов

РАНО!! ! Не позорь ВСЕХ мотоциклистов и не рискуй. Поезди пару лет на чем-то поспокойнее-наберись опыта. Для начала спорт 400-ка пойдет, если на дорожниках опыт есть и с головой дружишь.

Юрий Царенков

Покупать можно-ездить нельзя! Убьёшься нафиг=((

Kuba Mamitov

Ни в коем случае! Это будет отложенное самоубийство