Elif. Uz

Вы по обмену опытом куда ездили?

Кирилл Егоров

Помню в 90-е годы капусту продавали прямо из машины на Привозе. Очередь дошла да старушки. Кто на машине, она не видит, но просит: "Сынок, ты мне там хорошую выбери! " Тут грузчик, одесский парень, но мама явно полюбила когда-то студента из Кении, показал фейс. Бабуля отпрянула, а потом громко изрекла: "Во дожили, капусту уже из Африки возят! " Очередь ещё минут 20 от хохота билась в конвульсиях.

Алеша

На картошку только в соседнее село )

Илюшка

НА РЫБАЛКУ)))

samirmamedov80

Красная жара 2

Сергей Волченко

"Таити, Таити.. . Не были мы ни на какой Таити! Нас и здесь не плохо кормят! "