Оксана Гагарина

Сложно ли ездить на спортивных мотоциклах на таких как (Ямаха, Сузуки, Кавасаки)?

Сильно ли тяжело ездить на спортивных мотоциклах ?

Ви
Виталий

Для лохов зима проблема ))) http://www.youtube.com/watch?v=epz6FQDNkMc

Без навыков ездить опастнА )))

Laziz Boykulov

Тяжело. Нужна хорошая физическая подготовка и приличный опыт на обычных дорожных мотоциклах.
Сесть без опыта на спорт-самоубийство (еще и водителя машины, в которую такой гонщик влетит-по судам затаскают) , уметь ездить на спортбайках-мастерство, которое придет не за год и не за 2.

Николь Штокс

Эх.... сложно не ездить ( зима, блин)... .
среди этих брендов тысячи моделей и они все разные. Это всё равно что спросить сложно ли ездить на БМВ, Ауди, Хонде, Тойоте

Серега Хасанов

Ко всему привыкаешь! Там проблемка, если с российского мота пересаживаешься, то руль поворачиваешь на оборот (контр руление) , поворачиваешь перемещением тяжести собственного тела и мощность очень большая. При попадании на кочки, подбрасывает зад, а падаешь вперед головой 🙂 Даже маленькая грязь может снести с асфальта.. . Таким мотоциклом нужно управлять аккуратно и не терять бдительности

Александра Фатикова

Ну, средний спорт весит от 170 до 210 кг. . .Справитесь? С учетом того, что его и перекатить бывает нужно, и наклонить...

Катюня

мотоциклы? ! мммм, смерть на колесах: -) ребро счеталка: -)

Алексей Микешин

главное с умом

Вл
Владимир

на дорожных и то опасно! упадешь костей не соберешь.

Сергей

Трудно, пока ездишь, а после аварии уже легко, летишь и нечего не чувствуешь...

Дмитрий Искатель

Даже на скутере, без опыта, не просто ездить. А тут целый спорт...