Прочие авто-темы
Что лучше - Спортивная машина или Спортивный мотоцикл???
лучше - Спортивная машина
А что лучше? Яблоко или помидор? Мы пытаемся сравнить две РАЗНЫЕ вещи. Объединяет их только слово "спортивный".Может тогда сравним что лучше: спортивный скажем мотоцикл или спортивные штаны.
Смотря как быстро ты хочешь оказаться на том свете.
=)
конечно машина )
Авто конечно - всесезонный транспорт и всепогодный !
Лучше спортивное лицо,
конечно машина
Машина лучше, у нее колес больше!
Спортивный образ жизни! т. е велосипед!
А смаря для чего, чтоба быстро сдохнуть то мот
Машина.
тупой вопрос, хотя бы написал бы кол-во денег или суть спора
2 колеса - это не транспорт имхо
по мне спортивную машину))
мотоциклисты-временные жители нашей планеты ;)))
Мотоцикл доставит больше удовольствия от скорости, но сезон этого удовольствия короче - всего пару месяцев.
Мотоцикл :)
мотоцикл
А я за мотоцикл! И не надо угрожать "тем светом"! Если человек здраво мыслит, то он такого не допустит! Он будет четко знать где можно разогнаться на встеручу скорости и свободе, оказавшись словно в ином мире благодаря своему железному коню, а где и не стоит рисковать или дурачиться, проявляя мощь своего "друга"! Мотоцикл тоже может быть и всепогодным и всесезонным! На то и существует специальняя экипировка мотоциклиста! Да ни одна машина не подарит столько наслаждения! Никакая машина и не сравнится с мотоциклом (если только речь идет о хороших мотоциклах, а не о мокиках каких-нибудь 20-летней давности!) ! Мотоциклы - это не средство передвижения. Это стиль жизни! Для этого созданы не многие! Иначе как объяснить весьма подавляющее количество авто на дорогах? ! Люди боятся мотоциклов. И очень, очень зря! Так что если ты один из тех, кто поистине понимает предназначение мотоцикла и его место в жизни человека, то тебе определенно лучше покупать мотоцикл! Эта покупка будет стоить потраченных денег! ;)