Святослав Игоревич

Для чего на вентиляторе охлаждения нужны отверстия в ряд на пятачке? почему на каких то есть на каких то нет? Фото вн.

Юрец Лукьянчук

что бы карлсон не улетел

Наталья Катина

Балансировка крыльчатки

Юл
Юлия

это похоже на балансировку. толкьо зачем их столько

Анна Самохина

Балансировка крыльчатки сама по себе не имеет смысла
Смысл имеет балансировка вместе с валом. Поэтому в оригинале и продаётся воздуходуйка целиком.
Ушами, разумеется, никакого дисбаланса Вы не услышите.
Проявится это позже в том, что оригинальная деталь проходит ещё 10-12 лет (в зависимости от интенсивности обдува) , а моторчик с переставленной крыльчаткой - нет. Более того, он не переживёт даже оч. хор. бу, что тоже неоднократно проверено.

Ланочка Честная

С претензией на Оригинал, типа балансировки. Так китайцы прикалываются.