Сергей Боровый

на утро после Благовещения на лице появился порез очень тонкий и прямой (длина 2,5 см)

Раньше такое тоже бывало - именно на лице и на утро, но давненько уже

Какова же причина, если:
в комнате больше никого, животных нет, подушка не перьевая и острые предметы рядом отсутствовали, на руках во время сна тоже ничего нет (часы, браслеты)

Tynchtykbek Tokonov

Кто то вас обидит.