Ма
Мария

Сон голые пятки с жуками

Приснился сон мою ноги и как будто так много мелких мозолей и когда их счищаю от туда вылезают маленькие букашки? К чему это?

Наиль Садреев

Мозоли снятся к прибыли, а мелкие букашки - сохраните все в тайне, чтоб никто не навредил

Калипсо

Во сне мыть ноги - к тому, что хитрость других несколько смешает ваши планы. Маленькие букашки - люди, которые помешают достижению цели.