Dmitry I

Что лучше - фэнтези или ужасы? Разрываюсь между этими двумя жанрами.. -)

Даня Криволапов

Кто лучше блондины или шатены?
Это дело вкуса!! ! Каждому свое. Мне, например, фентези больше нравится.

Александр Михайлов

Смотря какие ужасы. Я вот недавно смотрела кинофильм Зловещие мертвецы: Черная книга. Нереальный ржач, хотя жанр ужастики 😄 Так-же ужасами не смогу назвать Сайлент Хилл, хотя мой любимый фильм. (он больше триллер) Что касается фэнтези, этот жанр мне больше по душе, только потому, что в отличии от ужасов, в каждом 2-ом фильме нет, этих страшненьких темноволосых худющих девочек, которые могут только ползать и вылезать изза угла с резкими звуковыми эффектами. Поэтому я рекомендую всё по немножку :3