Рыжая Пушистая

Можно ли соединить, такие жанры как "Фантастика" и "Фэнтези"?

Фантастика-современные невероятные вещи (бластеры, пришельцы и прочие)
Фэнтези-Древния магия, и существа (Единороги, драконы, эльфы)

Мария Фёдорова

Пример: 2237 год, геймер диман играет в игру жанра фентези и вот он узнаёт, что анонсируют устройство с помощью которого моно погрузиться в игру и одновременно с этим выходит DLC для этого устройства, он им воспользовался, но произошла программная ошибка и он остался в игре, и через несколько месяцев в игре, к нему приходят такие же геймеры как он, но они прошли через улучшенную версию устройства, котораю может переносить объекты из реального мира и из игр в мир, поэтому они в навроченной броне и с бластерами. Ну и. т. д.

Мария Мальнева

Все возможно, только надо стараться

Ка
Каин

Да, можно сделать Эльфов-пришельцев. У-у-у-у-у.

Диана Лаврова

Если интересно посмотри аниме "Последняя фантазия: духи внутри нас" и реши нужно ли соединять эти жанры или нет. 🙂