Борька Богдан

При забросе мультом когда надо нажимать клавишу расфиксации шпули - перед забросом или в конце заброса?

Ситников Андрей

Клавиша растормаживания шпули нажимается перед забросом, а шпуля придерживается пальцем, если эту клавишу не нажать, то ничего у тебя никуда не полетит, даже если фрикционный тормоз максимально ослабишь

Максим Калашник

Нажал, шпулю большим пальцем зафиксировал, при забросе палец отпустил. В общем вверху уже всё объяснили.