Александра Солдатова

Ваш максимальный заброс и его техника ?

Timur Chik

заброс в 70 метров 25 г блесна боковой заброс http://www.youtube.com/watch?v=hvGVawdDMD0

Александр

С этой Охотой и рыбалкой совсем забросил пьянку.

А*
Агата ***

а я сначала подумал речь о забросе в тыл врага
хотел уже рассказать о своем боевом опыте переброса с дивана до холодильника

Юльчик

Чего, удочки ?

Anar Rustamov

матч/фидер/спиннинг и в каждом случае куча вариантов: приманка/толщина лески и тип лески/вес той же приманки? а так, чебурашка 18/20 гр+поролонка 1,5 дюйма, шнур РР 8 lb/PE #1, то от 70 до 96 метров (палка батсон унцевик 86, катушка дайва 2500).

Ася Дмитроченко

Чего заброс гранаты ?

Могу её за 1000 рублей забросить.

На
Наталья

Метров 100 если блесна тяжелая

Руслан Руслан

на полную длину линя
линеметателем

Светлана

Через плечо.. . расстояние не замерял, но трехметровой палкой и джига 50 гр далеко летит...

Наталья Бутенко

75.5 метров. Динамит на резинке. )

Ал
Алёнка

РЕКОРД 140 - ТЕХНИКИ * КИДАЮ И КЛАССИЧЕСКИ**-С НАДГОЛОВНОГО ПОЛОЖЕНИЯ И С ЛЕВОЙ СТОРОНЫ -НЕОДНОКРАТНО ПОДХОДИЛИ КОНКУРЕНТЫ И ГОВОРИЛИ ЧТО Я НЕ ТАК КИДАЮ-ТОЛЬКО ТФУ НА НИХ 3 РАЗА ВЕДЬ МОИ СНАСТИ ЛЕТЕЛИ ДАЛЬШЕ ЧЕМ ИХ! ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ МЕЛОЧИ И ТОНКОСТИ

Екатерина Милорадова

Мне больше 30 метров и не требуется!! ! в лодке к любому перспективному месту подойду!