Наталья Зенина

Вам нравиться анисовая Самбука? Решил просто купить попробывать, стоит ли бабло тратить?

Энже

купи джека

Вячеслав Соловьев

Мне нравится. Вспомните вкус детской микстуры от кашля "Пектусин". Если Вас от него воротит, то и анисовую водку пробовать не стОит.

Ан
Анастасия

ну и как, стоит?

Галина *****

по-мне так слишком сладкая.... текила или абсент - как вариант для траты денег подойдет?

Ka
Kaina

Попробуй, хуже не будет.

Алексей Голованов

Самбука похожа на микстуру от кашля "Пертусин", сладкая очень.

Светлана Муха

Очень похожа на турецкое Раке, или детский пектусин конца 70-х. Но мне такое нравится.

Ольга Коптелова

Мне понравилась, пили ее не поджигая т. к. не было подходящих стаканов