Егор Слонов

перепельнные яйцы такие же на вкус как куринные? хочу попробывать просто яишницу

Рё
Рёрјсџ

да, только вкуснее)

Kapral Zadnica

да то же самое

Наталия Палто

Двоечник и неуч.

Мо
Мохнатик

сырые вкуснее (соотношение желток белок другое) , в яичнице практически нет разницы

Лариса Никитина

Абсолютно такие же, только меленькие....) по вкусу как и куриные...

Сергей Кузнецов

да, такие же. ну, красиво, конечно. и разбивать их чуть трудней и хлопотней. а ещё можно сварить, почистить, разрезать пополам, и - в тарелку с бульоном или ботвиньей, или в зелёный борщ. Вкусно и красиво.

Сергей. Покатов.

С закрытыми глазами не отличить вкус.

Юрий Сизов

я на вкус не отличаю, но яичница смешная получается из 20ти яиц:)

Ириша Зяблицкая

Жарить не пробовала, а вареные отличаютс (в основом, на Пасху покупаем и красим, красивые пятнистые яички получаются) . В перепелиных желтка по отношению к белку больше (что тоже влияет на вкус) , а сам белок нежнее, да и вкус желтка немного другой. А, в принципе, почти одно и тоже, перепела - это птицы из отряда (или вида) куриных