Вар Хай

Как отличить бадьян от японского звездчатого аниса повнешним признакам? и можно ли его давать детям при заболеваниях ЦНС

Johnny

Обычно про бадьян пишут что это и есть звездчатый анис, но где-то читала что это разные растения. Пыталась найти разницу в инете, но толковых объяснений нет. Можно ли давать детям, в качестве приправы или лекарства? почему назрел такой вопрос?
Моя младшая не любит эту приправу, т. к. она очень яркая, предложите ребенку, если ваш педиатр не против, смотрите на реакцию, чтобы избежать аллергии