Св
Светлана

А у тебя только руки золотые.... и ФсЁ?!!!

Татьяна Афанасьева

да я надеюсь ...что нет ...давно бы продал ...и жил бы хорошо

Константин Попов

да нет у меня из мяса и костей

Вася

Еще мозги варят и хуй вкусный.

Елена Сереброва

ХаХаХа! Какой комплимент мне, криворукому созданию! А супруга говорит. что они из жопы растут, а они оказывается золотые!

Doston Janapov

Нет, у меня и член золотой. А кто не верит - следите за пальцем)

Галина Козлова

И глаза черные с золотыми искорками))) ) Доброго Вечера Тебе !!!