Елена Старостина

А у вас, золотые руки? 😉

Елена Селиверова

иногда - ПЛАТИНОВЫЕ
чаще - дырявые

Павел Пащенко

Натуральные )

Алексей Микус

Обычные, из мяса и костей).

Владимир Шабаров

ты что то хочешь мой пупсёночек?

Евгений Усков

У меня руки как руки, обыкновенные, людские!

Татьяна* Sh*

кожаные, тоже ничего)

Пётр Коколо

золотые. но руки-крюки.

Ak
Akosia

Да!! испорчу все что пожелаете!

Юлия Лобынцева

Так то я многое могу... но иногда времени нет... иногда нет желания.. и к этому всему есть лень... Но если что то нужно то делаю...

Азамат Саттаров

но не оттуда растут

Дмитрий Дорофеев

Золотые, да.. . Из жопы.

Галина Тюрина

Ну уж нет, это тяжёлая ноша! (прим. Золотые руки редко идут в комплекте с золотой головой)
Золотые руки были только у Мидаса! И всё таки он променял всё золото мира (в которое он мог превратить абсолютно всё) - свои золотые руки на настоящие, свои!