Анюта Мамаева

как определиться????

естт у меня два очень классных мальчика, один меня холит и лелеет, другой относительно. с одним я себя ни в чём не ограничиваю, с другим немножко. один бандит, вторрй военный! мне и с одним и другим очень хорошо, бандит вечно пропадает но когда появляеться у меня всё обрываеться внутри, хочеться к нему и к военому такая же фигня! помогите советом

Ол
Ольга

Надо найти 3 вариант 🙂

Владислав Попович

Бандит? ) Вы серьезно?)) ) И Вы ещё думаете кого выбирать? )
С военным отношения стройте. А первый пусть и дальше куда-то пропадает..

Er Er

да это точно найди третьего))

Ви
Виктор

Это не любовь, это обычные человеческие чувства.

Александр

того кто холит и лилеет! сейчас м. б и хочется "плохого мальчика" но в перспективе набудущее выбирать лучше 1й вариант!!

Фаина Маткина

Выберешь бандита - очень пожалеешь. Выберешь военного , -будешь жалеть о бандите и военному изменять. Но второй случай - не такой страшный, многие бабы так живут, вспоминая того человека, от кого бабочки в животе, но с которым нельзя было строить семью....

Ди
Дима

Слушайте свое сердце)) Оно не обманет

Елена Торопова

к камку больше тянет