Анна Сергеева

как определить любишь ли ты?

я никогда не любила по настоящему, мужчину. любила и люблю маму, а вот мужчину.... думала что любила. а поом оказывалась. страсть. вот как вы понимаете. что любите

Ванечка

Слушай свое сердце, оно подскажет, банально, но это всегда работает

Екатерина Иванова

Завораживающий ужас — вот что такое любовь. А то ить мы, знаешь, как? Пока под сердце не кольнет — ходим и округ себя ничего не видим…

Prinzkosmos1 Astra

когда любишь, ты чувствуешь сердцем, оно не обманет

Дмитрий Ртищев

Ооо.. . на любовь время надо. Хотя если страсть затянулась - может это и есть любовь

Иван Горкун

во все времена только ромашка давала истинный ответ.... так что ромашку вам в руки....

Ал
Алексей

когда действительно любишь, то не возникает такого вопроса Люблю или нет!