Лариса Калмыкова

Нужны отзывы о нашем магазине ! Нужны отзывы и оценки о нашем магазине ! НЕ БЕСПЛАТНО !

Ал
Александр

ну дык плати !!))) йоп !)))

Nobody

Замуж я вышла, ребёнок родился. Но вопреки россказням родственников, никакого счастья мне это не приносит. Мне 29 лет, а жизнь моя уже сломана. Талант зарыт. Самооценка сожрана комплексом неполноценности. Самореализации нет.