Oygoy Hgo

Нужно ещё. Дайте оценку телосложению.

Лёля

вау.. как такой пресс накачать?)

На
Наталья

Хорош.Комплиментов захотел?

Та
Татьяна

Замечательно выглядит. Посмотреть приятно, честно. Правда, только полюбоваться. А в близких отношениях мускулистые мне не нравятся почему-то 😞.

Диана

отичное спортивное телосложение.
но страшно будет,если такой человек тебя обнимет.

Га
Галина

Вай вай,какой мужчина!!ты еще с таким телом просишь оценку?!ты просто прекрасен!нечего не скажешь!!

Ислам

при условии что после пампинга 4- и на наклонной больше поработать я думаю надо