Виктор Филин

Дайте совет о телосложении, упражнения, и т. п.

Мне всего 14 лет. Недавно начала стремительно набирать вес, хотя обычно такого не было. Самая большая проблема - ноги. На верхней внутренней стороне бедра скопилось очень много жира. Если хожу в капроновых колготках - всё слипается, и жутко неудобно ходить.. . Да и общий вид ног не очень то радует. Хочется хотя бы небольшой просвет между бедрами. Так же если проблема не только в объеме бедер, но и в объеме икр. Само по себе телосложение меня устраивает, но ноги просто не вписываются в рамки. На общем фоне ноги выглядят очень полными. Подскажите упражнения, или поделитесь своим опытом, у кого такая же история с ногами. (Диеты - не вариант)

Так же хочу спросить о прессе. Он сам по себе имеется, но под небольшим слоем жирка его совершенно не видно, даже немного выпирает животик. Выглядит не очень эстетично. Одно время усиленно занималась упражнениями на мышцы пресса, но видимого результата не было.

Виктория Лапатина

если это наследственность, то ничего не сделать

Х)
Ханя )

Делай растяжку ног. Ноги увеличатся в длину, и все будет норм.)

Михаил Волков

Ну у меня ноги тоже не очень стройные, только без правильного питания здесь никак, мне кажется, просто у меня то еще мышцы на ногах

Максим Крайнов

Не очень разбираюсь, но... побольше бегай, запишись на какую-нибудь шляпу, где создается нагрузка на ноги, ведь если ничего не делать, все останется. А потом, без всяких диет, с возрастом должно пройти. И это, колготки не носи - усугубляют положение, и не стесняйся