Людмила Антонова

подскажите, кто знает как убрать бока парню. будто бег или специальные упражнения, какие либо силовые упражнения и т. п

надо убрать 5-6см (имею ввиду в объеме)

Андрей Назаретян

торс обматывай пищевой пленкой и бегай! ! Плюс хавай постоянно цитрусы: лимон, грейпфрут

Anvar Fazilov

Не слушайте такие глупости как обматывания, таблетки голодные деты, не есть после 18:00 и прочий бред, вам нужно знать одно что локально т. е в одном месте организм просто не может худеть! Только все тело, и с живота и боков в последнюю очередь !
Так же хочу что бы знали что бес правильно построенного питания 5-7 раз в день маленькими порциями, не видать вам ни пресса ни уменьшение жира на боках, так как питание это 75% успеха !!!
И нет каких то специальных упражнений, упражнения те же что и на массу только количество повторений увеличивается до 15-20 если это тренажерка .

Константин Харитонов

Кардио нагрузки.