Наталья Макеева

Психологи, дайте свою оценку.

Если девушка своего парня называет мальчиком, и при нем, и за его спиной. О чем это говорит? Ему за 20, он уже мужчина. Почему "мальчик"?

Людмила Игнатова

значит не воспринимает его, как состоявшегося мужчину

Альбина Хаирова

Так дело-то тут не в возрасте. Можно и в 10 лет уже вести себя как мужчина, а можно и в 50 быть мальчиком.

Ал
Алек

это она акцентирует его пол, типа что не девочка.

Екатерина Ерохина

Так нельзя и так нельзя.. . кажется эти люди хотят чтоб все ровнялись ровно.. . чтоб все как клоны. . копии друг друга..

Сергей Винс

У неё опыт общения с мужчинами в возрасте есть... .
Подчёркивает контраст....

Алексей Обутов

ей так нравится

Александр Шеметов

Значит она чувствует свое превосходство над ним. Возраст и пол, еще не показатель "мужественности". Не забывайте, что Жанна д’Арк в 18 лет командовала армией, для неё все были "мальчики". 😉

Дмитрий Сиротин

Пусть назовёт -Зайчиком (может полегчает))

И*
Иван *скарабей* Жучков

все нормально. че паритесь?!