Алексей Демин

помогите придумать макет для спектакля Мольер -Тартюф

у меня есть пару эскизов, но все они банальны, хотельсь бы оригинальности, может у вас есть какие нибудь идеи

Юлия Колесникова

mk.tula.ru/articles/a/17172/
Оформил около 50 спектаклей, в том числе — «Волшебная лампа ...поручили делать первый спектакль — «Дон Жуан» по Мольеру. Я сутками сидел в ...капустником и выставкой его эскизов и макетов к спектаклям.