Ка
Катя

Хороший ли хостинг ALLHOSTE.TK ?

Пытался найти отзывы так и не нашел. Хочу на нем свои сайты выставлять. Кто может что рассказать о нем скажите

Ольга Налимова

Вот список лучших русских бесплатных хостингов. Но не советовал бы пользоваться бесплатными в принципе - это себе дороже. Если хостинг без рекламы, то рано или поздно вам скажут, что ваш сайт создал перегрузку, попросят заплатить денежку и не отпустят, пока не заплатишь.