Zolotoy Parus

Помирить две сетевые карты на одной машине

Вопрос вот в чём: есть машина (ХРх32) с двумя сетевухами, одна в сети, не имеющей доступа в интернет, но имеющей массу необходимых локальных ресурсов. И вторая, с доступом в интернет и к другим ресурсам. Так вот - они по отдельности работают, а вместе - нет. Читал про "подключения типа мост", но что-то не выходит - и со статикой и с DHCP они в этом мосту не пингуют обе свои сети. Средствами винды я смогу им помочь route add...или как-то ещё?

хочу, чтобы с включённым фаерволом и каспером они работали так: и в одну сеть и в другую доступ есть. ОНИ РАБОТАЮТ ПО ОТДЕЛЬНОСТИ, вот в чём дело-то. И когда они работают вместе - есть из обеих сетей доступ к машине. Тут роутинг, я ищу на самом деле, пока вы это читаете)))

Бекматов

копай в сторону конфликтов оборудования

Марина Павлова

Вопрос только в том, чего хочешь получить, задать адреса вручную - желательно, если не задавать, они сами помирятся, мост для чего если много полезных ресурсов? раздать тырнет, просто открыть доступ на смотрящей в тырнет